Авиакомпания «Ангара» с 1 июня открывает полеты по маршруту Благовещенск — Хабаровск. Беспересадочные рейсы будут работать два раза в неделю: прилет в амурскую столицу из Хабаровска по вторникам и воскресеньям, а вылет в обратном направлении — по средам и пятницам.
Кроме того, с наступлением лета перевозчик будет летать и по маршрутам Хабаровск — Благовещенск — Зея и Хабаровск — Благовещенск — Тында. В первом случае рейсы будут выполняться два раза в неделю, а в столицу БАМа и обратно самолеты «Ангары» будут летать трижды в неделю.
— Учитывая действующие рейсы авиакомпании «Якутия», количество рейсов между Благовещенском и Хабаровском увеличивается с 6 до 9 в неделю, — прокомментировали в пресс-служба благовещенского аэропорта. — Кроме того, с 6 июня авиакомпания «Ангара» приступит к полетам по маршруту Благовещенск — Комсомольск-на-Амуре. Вылет из Благовещенска — по вторникам и четвергам, в обратном направлении самолеты будут летать по средам и пятницам. На всех маршрутах полеты будут выполняться на самолетах АН-24 с компоновкой салона на 48 кресел.
Международный аэропорт Благовещенска продолжает формировать сезонное расписание вместе с авиакомпаниями. Подробнее с графиками вылетов можно ознакомиться на сайте аэропорта, с условиями перевозки и стоимостью авиабилетов — на сайтах авиакомпаний и у их представителей.
Возрастная категория материалов: 18+